Червякова Людмила Васильевна

первая квалификационная категория

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Право

2005 - 2010 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева . Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность "учитель начальных классов".

2017 г. - по программе "Менеджер образования" в МРИО.

2018 г. - по программе ""Педагогическое образование: учитель истории и обществознания"" в ООО "Результат"

Программа "Особенности введения и реализации обновленого ФГОС СОО", 2023 год

Программа "Содержание обучения и модернизация технологий на основе реализации метапредметного подхода в образовании в соответствии с ФГОС ООО по истории и обществознанию", в объеме 36 ч., ГБУДПО "МРИО", 2019 г.

Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.