Правила
    По всем вопросам приема (перевода) обращаться по тел.8(834)51-5-14-29 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Правила Подготовка
    Вход учителей в здание – с 7 час. 30 мин. Вход учеников в здание – до 7 час. 30 мин. Начало занятий – 8 час. 00 мин.

Правила
    Общие правила поведения, права и обязанности

Правила Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Правила
    Мы живем в мире информационных технологий, который преподносит нам невиданные до сих пор возможности. В среднем дети начинают выходить в глобальную сеть в младшем школьном возрасте и активно пользуются всевозможными интернет-сервисами. Однако несмотря на всю полезность Интернет имеет и негативные стороны, от которых детей необходимо защитить.