Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа

Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа

«Российская электронная школа»
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Электронное портфолио обучающихся
    1-11 класс
    Электронное портфолио школьников это инструментальная среда информационной поддержки формирования новой модели портфолио учащихся в условиях введения новых Федеральных Государственных Образовательных Стандартов. Предназначена для фиксации, накопления и оценки результатов деятельности и достижений в разных областях деятельности учащихся с помощью информационных технологий.
    1-11 класс

«Сетевой Город. Образование» это комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единую информационную сеть образовательные организации всех типов и органы управления образованием в пределах муниципального образования.

Цифровая библиотека (цифровой образовательный контент)
    1-11 класс

Цифровой образовательный контент (educont.ru) – это единый каталог бесплатных материалов от ведущих российских образовательных онлайн-сервисов.
    Доступ к ним может получить любой педагог, школьник или студент организации среднего профессионального образования.
    Все учебные материалы, представленные на платформе, прошли проверку на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам.

Образовательная платформа "Сферум"
    1-11 класс
    Безопасное пространство для учёбы и общения. Звонки, чаты и другие полезные функции – в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере.