Червякова Татьяна Владимировна

высшая квалификационная категори

Почётный работник общего образования РФ (2010 г.)

• Окружающий мир
    • Родная литература

Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность "Педагог и методист начального образования"

Грамота государственного комитета РФ по делам молодежи (1998г)

Почётная грамота Главы администрации муниципального образования Рузаевка (2005 г.)

Почетная грамота МКУ «Управление образования» администрации Рузаевского муниципального района (2020г.)

• Программа "Инклюзивное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)", в объеме 72 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя", в объеме 72 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Применение дистанционных технологий в дополнительном образовании", в объеме 24 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Особенности организации педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения в условиях реализации ФГОС общего образования", 2023 год

Кирьянова Галина Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Окружающий мир, Подвижные игры, Разговоры о важном, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология