Лапина Анна Владимировна

Учитель физики, информатики и математики

соответствие занимаемой должности

2000 - 2005 гг., МГПИ им. М. Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель физики и информатики. Специальность "Физика" с дополнительной специальностью "Информатика"

Профессиональная переподготовка

• 2019 г. - по программе "Педагогическое образование: учитель математики" в ООО "Результат"
    • 2020 г. - по программе "Цифровая грамотность педагогического работника" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

• Программа "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Особенности подготовки учителей физики к ЕГЭ в новой форме", в объеме 36 ч., ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС ОО", в объеме 72 ч., ГБУДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2019 г.
    • Программа "Прикладная информатика и основы программирования", в объеме 42 ч., ОАНО ДПО "СКАЕНГ", 2020 г.
    • Программа "Обработка персональных данных в образовательных организациях", в объеме 17 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" ", в объеме 112 ч., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2020 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Кванториум/Точка роста. Учителя физики", в объеме 250 ч., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2021 г.
    • Программа "Использование совменного учебного обрудования естественно-научной и технологической направленностей Точка роста", 2022 год

Богачёва Мария Егоровна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики
    Алгебра, Геометрия